Муниципальное образование "Мурыгинское городское поселение"
Юрьянский район Кировской области

Открытый областной турнир по боксу памяти Героя СССР Зонова Н.Ф.

Автор: Укажите автора новости
С 23 по 25 сентября в пгт Мурыгино проходил открытый областной турнир по боксу памяти Героя СССР Зонова Н.Ф., в котором приняли участие 209 сильнейших спортсменов из Пермского края, Республик Марий Эл, Татарстан, Коми, Удмуртия, Кировской, Свердловской, Костромской, Самарской областей. ???????????? Наш район представили боксеры из пгт Юрья /тренер Дроздов А.М./ и пгт Мурыгино /тренер Лебецкий Б.Б./. ???? Искендеров А. /пгт Мурыгино/ ???? Кольцов Д. /пгт Юрья/, Идолов Т. /пгт Мурыгино/, Новрузов А. /пгт Мурыгино/, Абрамишвили З. /пгт Мурыгино/, Мясников Я. /пгт Мурыгино/.
Укажите подпись к картинке.